山东济南山东高速集团有限公司司库体系建设系统及相关配套招标项目(标段二)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。nn一、中标候选人nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt中标候选人排序ntttntttnttt中标候选人名称ntttntttnttt供货期(天)ntttntttnttt投标报价nnttt(元)ntttntttnttt得分ntttnttnttntttnttt二ntttntttnttt*ntttntttnttt******ntttntttnttt**ntttntttnttt*******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt山东万******ntttntttnttt**ntttntttnttt*******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt山东******ntttntttnttt**ntttntttnttt*******ntttntttnttt**.**ntttnttntnnn二、否决投标情况nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt投标人名称ntttntttnttt否决投标依据和原因ntttnttnttntttnttt二ntttntttnttt******ntttntttnttt信创产品未按招标文件要求提交国家级的认定证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.*“ 资格审查资料的特殊要求”中“***.******.*** 修改为“投标人基本情况表”应附投标人及其制造商(适用于代理设备供应商投标的情形)资格或者资质证书副本(如有)和投标设备检验或认证(如有)等材料的复印件、基本存款账户证明复印件和信创产品(服务器所使用的CPU、操作系统和数据库)国家级的认定证明材料”的条款,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** 资格评审标准“资质要求 符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”。ntttnttnttntttnttt山东******ntttntttnttt信创产品未按招标文件要求提交国家级的认定证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.*“ 资格审查资料的特殊要求”中“***.******.*** 修改为“投标人基本情况表”应附投标人及其制造商(适用于代理设备供应商投标的情形)资格或者资质证书副本(如有)和投标设备检验或认证(如有)等材料的复印件、基本存款账户证明复印件和信创产品(服务器所使用的CPU、操作系统和数据库)国家级的认定证明材料”的条款,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** 资格评审标准“资质要求 符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”。ntttnttntnnn三、提出异议的渠道和方式nnhttp://***.******.***.**:****/bidding/nn四、其他nn无nn五、联系方式nnntnttntttntttntttntttnttt招标人ntttntttnttt招标代理机构ntttnttnttntttnttt单 位ntttntttnttt******ntttntttnttt******ntttnttnttntttnttt地 址ntttntttnttt山东省济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦ntttntttnttt山东省济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室ntttnttnttntttnttt联 系 人ntttntttnttt龚经理ntttntttnttt王经理ntttnttnttntttnttt联系电话ntttntttnttt****-********ntttntttnttt****-********ntttnttnttntttnttt联系邮箱ntttntttnttt/ntttntttnttt/ntttnttntnnnn