安徽芜湖铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程建设单位铜陵市消防救援支队建设单位联系人(受理异议人)联系方式苏工:***********建设单位联系地址安徽省铜陵市郊区横港羊山矶滨江大道****号控制价(元)********.**开标时间****年**月**日**:**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标人资质建筑工程施工总承包壹级资质建筑工程施工总承包贰级资质建筑工程施工总承包贰级资质投标价(元)***.******.***.*工期(日历天)*********项目经理汪飞鹏翟翔刘红昌项目经理资格证书名称建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师项目经理资格证书编号皖************皖************豫************质量标准合格合格合格投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩工程名称:铜陵市衡山路学校主体工程,合同金额:****万元,获奖时间:****年*月**日工程名称:宿松县东北新城新城花园六区棚户区改造工程二期,合同金额:****万元,获奖时间:****年**月工程名称:银基王府住宅小区*#、*#、**#、**#、**#、**#楼,合同金额:****万元,获奖时间:****年**月**日项目经理奖项奖项名称:市级优秀建造师,获奖时间:****年*月奖项名称:市级优秀项目经理,获奖时间:****年*月奖项名称:市级优秀项目经理,获奖时间:****年*月公示时间****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因******废标,原因:工程量编号ZB************的清单子目修改暂定价吉****** 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版 山****** 废标,原因:工程量清单暂列金额计取税金 ****** 废标,原因:工程量清单暂列金额计取税金 ****** 废标,原因:工程量清单暂列金额计取税金 湖****** 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 ****** 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 ****** 废标,原因:未上传报价文件的组价软****** 废标,原因:工程量清单暂列金额计取税金****** 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 ****** 废标,原因:投标报价文件工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致 ****** 废标,原因:未上传报价文件的组价软件版提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:****-*******,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(详见附件)