江苏常州江苏武进经济开发区智慧化互联互通基础设施工程-腾龙大道智慧快速路环湖北路至长虹西路段智慧交通工程施工项目TLDD-ZHJT-JJSG1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:江苏武进经济开发区智慧化互联互通基础设施工程-腾龙大道智慧快速路环湖北路至长虹西路段智慧交通工程施工项目项目编号:E****************标段名称:TLDD-ZHJT-JJSG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,江苏武进经济开发区智慧化互联互通基础设施工程-腾龙大道智慧快速路环湖北路至长虹西路段智慧交通工程施工项目,TLDD-ZHJT-JJSG*第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗亮第二中标候选人:江苏******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高志凌第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾剑刚废标原因分别如下:废标单位及原因:******的投标文件拟投入的项目经理未提供满足资格要求的业绩,不能通过资格审查;第一个信封投标函中质量目标未响应招标文件要求,不能通过形式性与响应性评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娇、潘钰曙 联系电话:****-********-***本项目评标采用技术评分最低标价法。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*上海******工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**维保服务方案***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.**项目运维人员投入***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.**.**系统平台接入方案***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.**业绩****************江苏******工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***维保服务方案***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*项目运维人员投入***.******.***.***.******.***.**.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.*系统平台接入方案***.******.***.***.******.***.*主要材料与设备***.******.***.*项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*业绩****************江苏******工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**维保服务方案***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.**.*项目运维人员投入***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**系统平台接入方案***.******.***.***.******.***.**.*主要材料与设备****************项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.*业绩**********************工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***维保服务方案***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*项目运维人员投入***.******.***.***.******.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**系统平台接入方案***.******.***.***.******.***.*主要材料与设备******.***********项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*业绩**********************工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***维保服务方案***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目运维人员投入***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.*系统平台接入方案***.******.***.***.******.***.**.*主要材料与设备***.******.***项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.**业绩**********************工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**维保服务方案***.******.***.***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*项目运维人员投入***.******.***.***.******.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.**.**系统平台接入方案***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**业绩****************浙江******工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.****.**维保服务方案***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*项目运维人员投入***.******.***.**.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.*系统平台接入方案***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*业绩**********************工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***维保服务方案***.******.***.***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*项目运维人员投入***.******.***.**.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**.*系统平台接入方案***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***业绩**********************工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.****.**维保服务方案***.******.***.***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目运维人员投入***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**.*系统平台接入方案***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***业绩****************江苏******工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**维保服务方案***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.****.**项目运维人员投入***.******.***.**.****总体施工组织布置及规划***.******.***.**.**系统平台接入方案***.******.***.***.******.***.*主要材料与设备***.******.***.*项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***业绩****************异议联系人:孙娇、潘钰曙联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:常州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************