重庆商务旅游公司办公楼装修工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******办公楼装修工程中选候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)******办公楼装修工程最高限价(或招标控制价)(元)******.**项目编码***********************比选编号G**********A 比选人重庆市汽车运输(集团)******比选人联系电话***-********比选代理机构重庆******比选代理机构联系电话***-********中选候选人排序名称比选报价(元)工期工程质量拟任项目项目经理姓名证书名称证书编号第一名中河建设(重庆)有限公司******.** **日历天合格汪小燕二级注册建造师建筑工程专业渝****************第************.** **日历天合格周燕二级注册建造师建筑工程专业渝****************第三名///////中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件第一中选候选人:中河建设(重庆)有限公司投标资质:建筑工程施工总承包叁级投标业绩名称:祥宁时代广场装饰工程第二中选候选人:******投标资质:建筑工程施工总承包叁级投标业绩名称:阿维塔(重庆)汇流服务中心装修工程比选文件规定应公示的其他内容否决比选申请情况:中禹创基(重庆)******提供的业绩资料不齐全,业绩要求不符合比选文件要求,根据比选文件否决投标条件A-*条,做否决比选申请处理。******资质证书不符合比选文件要求、安全生产许可证过期、提供的业绩类别不符合比选文件要求,根据比选文件否决投标条件A-*条和A-*条,做否决比选申请处理。******投标报价清单中安全文明施工费报价金额为*****.**元,与招标清单中安全文明施工费*****.**元不一致,未对比选文件作出实质性响应,根据比选文件否决投标条件A-**条,做否决比选申请处理。中选候选人评审情况中选候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式比选申请人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市汽车运输(集团)******(联系人:张先生,联系电话:***-********)提出异议。比选人(盖章):重庆市汽车运输(集团)**********年*月**日比选代理机构(盖章):重庆**********年*月**日中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函