浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】菱湖镇区老旧小区改造项目二期—配套消防站新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区建设规模:本项目建设配套消防站新建工程,规划净用地面积****平方米,总建筑面积****.**平方米,地下建筑面积***.**平方米,地上建筑面积****.**平方米,其中消防站主楼****.**平方米,传达室及配电房 ***.**平方米,训练塔***.**平方米,并配套建设给排水、消防、电气、暖通、道路及绿化等基础设施。招标范围:包括施工图范围内的消防站主楼、传达室及配电房、训练塔、给排水、消防、电气、暖通、道路及绿化等基础设施施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***吴菊丽(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙**************** ***********.****合格***高伟明(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.****合格***嵇维伦(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江省东******未提供拟派项目负责人退休证明,不符合资料审查资料。按**.*否决投标的情形否决其投标*******未提供信用评价等级承诺,按**.*否决投标的情形否决其投标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区菱湖镇人民政府代理机构******地址湖州市南浔区菱湖镇东栅路*号地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人吴昊联系人周根美、沈华电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容