浙江[321088][JDFFJSZ2022100006006]江都区2020G15地块教育配套建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JDFFJSZ*************标段名称江都区****G**地块教育配套建设工程配电工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:JDFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的江都区****G**地块教育配套建设工程配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏皇岗建设(集团)有限公司******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙万柱魏玉秀石改革暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******电缆品牌为“江阳”,与招标文件“江扬电缆”不符*江苏******无一级建造师证*******一建建造师过期,建造师证书上未签名*******一级建造师使用有效期过期*******电缆品牌为“宝胜”,与招标文件“宝胜科技”不符*******电缆品牌为”江阳“,与招标文件“江扬电缆”不符*泰******授权委托书未签名*******一级建造师使用有效期过期、无承装、承修、承试资质*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*中民******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*扬州******--------------------*扬州******--------------------********--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬州市******--------------------**扬州扬开******--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------**江苏省******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**淮******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**苏州市******--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***中民*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***扬州*********.******.***.***扬州*********.******.***.*************.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州扬开*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****江苏省*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州市*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州******日期:****-**-**
查看隐藏内容