安徽铜陵枞阳县2024年农村公路安全生命防护工程(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
枞阳县****年农村公路安全生命防护工程(一标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC**************项目名称 枞阳县****年农村公路安全生命防护工程(一标段) 建设单位 枞阳县县乡公路管理服务中心 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 方先生 *********** 建设单位联系地址 枞阳县枞阳镇湖滨路**号 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年**月**日 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 安****** / / 投标人资质 公路工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 王文娟 / / 项目经理资格证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格 / / 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 / / / 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 *.否决单位:****** 否决原因:项目经理琚泽余提供的社保为****年*月至*月,不符合招标文件要求的连续*个月社保的要求,作无效标处理。 *.否决单位:****** 否决原因:投标函工程质量为合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 *.否决单位:****** 否决原因:项目经理汪慧及项目总工肖凯提供的社保为****年*月至*月,不符合招标文件要求的连续*个月社保的要求,作无效标处理。 *.否决单位:安徽****** 否决原因:项目总工陶梅梅提供的社保为****年*月至*月,不符合招标文件要求的连续*个月社保的要求,作无效标处理。 *.否决单位:****** 否决原因:项目经理王代维提供的社保为****年*月至*月,不符合招标文件要求的连续*个月社保的要求,作无效标处理。 *.否决单位:安徽然??****** 否决原因:项目经理侯昌飞及项目总工李静静提供的社保为****年*月至*月,不符合招标文件要求的连续*个月社保的要求,作无效标处理。 *.否决单位:安****** 否决原因:投标函工程质量为合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 *.否决单位:****** 否决原因: 投标函工程质量为合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 *.否决单位:****** 否决原因:投标函工程质量为交工验收合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标函工程质量为合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 **.否决单位:****** 否决原因:投标函工程质量为交工合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 **.否决单位:****** 否决原因:投标文件工程量清单封面未加盖法定代表人或其授权人及造价专业人员印章,作无效标处理。 **否决单位:安****** 否决原因:投标函工程质量为合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 **.否决单位:安徽省旭普林****** 否决原因: 投标函工程质量为合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 **.否决单位: ****** 否决原因:投标函工程质量为按国家相关施工验收规范合格,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的规定,作无效标处理。 **.否决单位:****** 否决原因: 投标文件工程量清单封面未加盖造价专业人员印章,作无效标处理。 **.否决单位:****** 否决原因: 提供了信用分为**分的截图,但未出具信用承诺,不符合招标文件第*页《如采用第三类形式?????》的规定,作无效标处理。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 林工 ,联系电话: *********** ,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (附件)