福建漳州长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程中标候选人公示工程名称:长泰区坂里溪(车碑段)重点山洪沟整治工程招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府招标代理单位:******工程建设地点:漳州市长泰区坂里乡工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市长泰区文体中心科技馆二楼)招 标 范 围:施工招标招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价法[*.**%≤K<**.**%]开标时间:****年**月**日 **:**:** 中标候选人:福******投标报价:人民币柒佰陆拾万零陆仟零壹拾捌元整,含暂列金叁拾叁万贰仟元整(¥*******元,含暂列金******元)项目经理:郑士钦注册编号:闽****************工 期:总工期***日历天质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;评标委员会名单:沈秀莲、陈秋菊、王丽娟、郑志芸、李勇泉废标情况:福******项目经理未提供工程师职称证,根据评标办法前附表***.******.***条款,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,资格审查不通过。湖北中******投标函未按评标办法前附表***.******.***条款要求,不符合第二章“投标人须知“第***.******.***项规定,响应性评审不通过。异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。监管部门:漳州市长泰区发展和改革局、漳州市长泰区水利局联系电话:****-*******、****-*******公示时间:****年**月**日至****年**月**日。招标人:漳州市长泰区坂里乡人民政府招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容