福建福州中国铁塔宁德市分公司2024年智慧停车平台系统采购项目中选候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年智慧停车平台系统采购项目中选候选人结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接******************委托,**********年智慧停车平台系统采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:**-**-**D-****-D-D***** 二、项目名称:**********年智慧停车平台系统采购项目 三、唱价时间:****年**月**日上午**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【杭州******】,推荐为第一中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【杭州******】(信用代码:********MA*B*P****) 应答总报价(不含税价):人民币******元 税率:*% 服务期限:自合同签订生效之日起**个工作日内完成平台系统交付(项目提升改造内容)。平台系统交付(项目提升改造内容)完成的次日至****年*月*日完成项目运营管理内容。 质量:符合比选文件中技术规范书要求。 项目负责人姓名:崔跃,【信息系统项目管理师】,管理号:******************** 资格能力:【杭州******】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 ******提供的应答文件中的业绩证明材料均未提供发票,不符合比选文件“业绩要求”的要求,故其应答被否决。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****-**-**至****-**-**。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:魏海燕 (采购代理) 联系电话: *********** 林经理(采购人) 联系电话:*********** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ******:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼********福建分公司 电 话:*********** 联系人:魏海燕 采购代理机构(盖章):****** ****年**月**日
查看隐藏内容