福建漳州漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)高清双镜联合影像系统等医疗设备统招分签采购项目 结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)高清双镜联合影像系统等医疗设备统招分签采购项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]ZZYX[GK]******* 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)高清双镜联合影像系统等医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果 采购包*(腔镜电刀(双极)): 废标理由:******未加盖单位公章 四、主要标的信息 采购包*(腔镜电刀(双极)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*腔镜电刀(双极):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市卫生健康委员会 地址:漳州市芗城区胜利西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:漳州****** 地址:漳华路*号办公楼第二层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小肖 电话:*********** 漳州****** ****年**月**日