陕西中铁七局新建西康高铁XKZQ-3标段自购物资招标采购土工布TGB01招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中铁七局新建西康高铁XKZQ-*标段自购物资招标采购土工布TGB**招标失败公告*、项目名称:中铁七局新建西康高铁XKZQ-*标段自购物资招标采购土工布TGB** *、项目编号:E**********bdppcxvhg*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因:共*家递交了投标文件,*家未上传电子版投标文件,否决其投标资格,*家被国家铁路局公布暂停合作,否决其投标资格,有效投标不足*家,故做流标处理。*、招标人:****** *、招标代理机构: 地 址: 联系人: 电 话: *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容