福建福州上街、竹岐、白樟服务区物业人员服务采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目于?****年?*月?**日?* 时**分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:上街、竹岐、白樟服务区物业人员服务采购项目招标编号:GSZ-****-***招标人:福建省海******福州分公司本项目最高投标限价:服务管理费费率最高投标限价**.**%招标方式:??公开招标 ??*、评标办法评标办法:资格后审、综合评分法?*、投标文件被否决的投标人及原因*.* 投标文件被否决的投标人:福建盛******,原因:其未提供国家税务有关部门开具的投标人为有效增值税一般纳税人的有关证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决;*.* 投标文件被否决的投标人:******,原因:其未提供国家税务有关部门开具的投标人为有效增值税一般纳税人的有关证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人为******,服务管理费费率投标报价为**.**%;第二中标候选人为福******,服务管理费费率投标报价为**.*%;第三中标候选人为福建省******,服务管理费费率投标报价为**.**%。*、公示时间公示期为?****?年*月**日至?****年?*月?**日。*、联系方式招 标 人:福建省海******福州分公司地 ???址:福建省福州市晋安区桂湖服务区A区*层联 系 人:夏女士联系电话:***********招标代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:林女士联系电话:***********电子信箱:fzgsglzbdl_al@***.com监督部门:福建省******纪检 ??地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联系电话:****-******** ??投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:****年*月**?日上一篇: ******工程监理框架服务商中标候选人公示下一篇: 泉州公司辖区部分机电系统维护外包服务项目中标结果公示???????