安徽合肥怀远县东湖苑跟踪审计项目中标结果公示BB2024HYGCZ0281

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称怀远县东湖苑跟踪审计项目项目编号BB****HYGCZ****标段名称怀远县东湖苑跟踪审计项目标段编号BB****HYGCZ****招标人怀******项目预算***** 万元(跟踪审计服务费用约***.*万元)最高限价本项目采用费率报价,最高投标限价为费率*.**%代理机构深圳市******代理机构地址和联系方式地址:蚌埠市万达写字楼B座*层联系人:欧兆令、回文莉联系电话:***********、***********招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月* 日**时**分计划工期从合同签订之日起,至整个项目竣工验收合格,竣工结算审计完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至招标人为止。被否决的投标人名称*、山东启新*******、合肥******被否决的依据和原因*、山东启新******投标文件内未提供投标保证金证明材料*、合肥******投标文件中未提供《投标人无不良信用记录承诺书》,也未见办理投标保函的本单位从基本账户汇出该项费用的原始凭证扫描件。中标单位名称中环建(北京)******响应招标文件的资格能力具备有效的营业执照投标工期从合同签订之日起,至整个项目竣工验收合格,竣工结算审计完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至招标人为止。地址北京市朝阳区博大路*号院*号楼**层****投标费率(%)*.**项目负责人郑海资格证书名称及编号一级注册造价工程师资格(土建专业)/高级工程师建【造】*******D******/鲁************技术负责人本项目无要求质量标准合格项目负责人获奖本项目无要求项目负责人业绩*、智能交通产业园项目工程造价咨询服务,投资额:******万元,时间:****.*;*、信丰金信诺安泰诺一厂二期工程项目,投资额:*****万元,时间:****.*;*、集仓储物流、农产品交易为一体的交易市场项目(一期),投资额:*****万元,时间:****.*。技术负责人获奖本项目无要求技术负责人业绩本项目无要求企业获奖本项目无要求企业业绩*、智能交通产业园项目工程造价咨询服务,投资额:******万元,时间:****.*;*、信丰金信诺安泰诺一厂二期工程项目,投资额:*****万元,时间:****.*;*、集仓储物流、农产品交易为一体的交易市场项目(一期),投资额:*****万元,时间:****.*。公示时间****年*月**日]]
查看隐藏内容