江苏苏州花桥经济开发区绿地大道、光明路沿线及京沪高速南侧建筑夜景照明工程
查看隐藏内容(*)需先登录
ZgscGs.html昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称花桥经济开发区绿地大道、光明路沿线及京沪高速南侧建筑夜景照明工程标段编号S**G招标人名称******招标金额****.****建筑规模绿地大道沿线、光明路沿线、京沪高速公路南侧、中央公园周边**座建筑群夜景照明进行提升,同时建设相应配套设施工程,其中LED洗墙灯*****套,投光灯***套,轮廓灯****套,点光源****套、配电箱***台及***控制器**台等发包内容花桥经济开发区绿地大道、光明路沿线及京沪高速南侧建筑夜景照明工程(安装) 资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因******一级袁赟雯一级未提供有效期内的信用手册