江苏南京花桥经济开发区绿地大道、光明路沿线及京沪高速南侧建筑夜景照明工程\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_Sg_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 花桥经济开发区绿地大道、光明路沿线及京沪高速南侧建筑夜景照明工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ******************资质证书号码 D*********D*********D*********资质等级一级一级一级项目负责人 肖成吕方伟孙威资质证书号码 苏****************苏****************苏****************执业资格等级 一级一级一级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 花桥经济开发区京沪高速以南、吴淞江以北、东城大道以东、外青松公路以西范围内绿地大道沿线、光明路沿线、京沪高速公路南侧及中央公园周边工程规模 绿地大道沿线、光明路沿线、京沪高速公路南侧、中央公园周边**座建筑群夜景照明进行提升,同时建设相应配套设施工程,其中LED洗墙灯*****套,投光灯***套,轮廓灯****套,点光源****套、配电箱***台及***控制器**台等;结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******清标:成本价评审:******项目负责人朱松阳是否废标(废标原因)投标报价低于成本价评标结果列表:******项目负责人吕方伟是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩中山路文商旅融合综合实验区提升工程四期项目备注******项目负责人胡洁是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩凤林西路(中兴大道-大越路)道路改造工程(标段三)备注******项目负责人朱仁杰是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩市区路灯LED提升改造工程备注******项目负责人续芳冰是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩中环高架亮化提升工程备注******项目负责人潘贵闽是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩上海市前滩信德文化中心项目商业(T*)、酒店及文化中心(T*)外立面泛光照明(含室外灯箱及网格屏幕)专业分包工程******项目负责人王杰是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩新建市北高新技术服务业园区**-**地块研发用房项目泛光照明工程备注******项目负责人颜为向是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩通安夜景照明提升工程(EPC)******项目负责人豆玲是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩******春申西塘梦里水乡核心区亮化工程备注苏******项目负责人邓道荣是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩苏州城北路(长浒大桥-娄江快速路段)改建工程-照明工程施工招标ZM**标段备注苏州市******项目负责人史明警是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩春秋路(西塘河路至苏阳路)灯光亮化提升工程******项目负责人肖成是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩润扬路快速化改造亮化工程备注******项目负责人孙威是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩G*** 与 G*** 节点工程--路灯工程备注苏州市******项目负责人薛晓明是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩横塘街道灯光亮化工程备注江******项目负责人李忠校是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩云龙湖水上夜游项目******项目负责人李利维是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩环城路(河)环境整治提升项目建筑立面*标段/景观亮化*标段备注本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: ****** ****-**-** 网上提异