黑龙江哈尔滨大庆市水务集团水表类框架协议采购项目二标段成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
大庆市水务集团水表类框架协议采购项目二标段成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江原文链接地址中标成交公示项目基本情况一、项目名称:大庆市水务集团水表类框架协议采购项目二标段二、项目编号:DQGK**********三、采购人:******四、开标日期:****年**月**日 **:**:**五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层六、评审小组名单:刘军红、林大东、魏琪、孙文玉、吴琦中标候选人排序七、中标人中标人:宁波水表(集团)******,中标价:***.**% (费率)
   中标人:******,中标价:***.**% (费率)
中标人:******,中标价:***.**% (费率)
 中标人:******,中标价:***.**% (费率)
   中标人:******,中标价:***.**% (费率) 供应商综合得分得分排名备注宁波水表(集团)********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***深圳市********.***********.****赛莱默(南京)有限公司**.****浙**************.**********不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供法人及授权身份证复印件。 八、联系方式 招标人名称:****** 电话:***********代理机构:******地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层联系电话:****-*******