河北承德鹰城一中东侧地块采空区治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鹰城一中东侧地块采空区治理工程中标候选人公示 招标项目名称:鹰城一中东侧地块采空区治理工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:鹰城一中东侧地块采空区治理工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:鹰城一中东侧地块采空区治理工程 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:承德市鹰手营子 开标时间:****-**-** 开标地点:承德市鹰手营子矿区公共资源交易中心第一开标厅 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * 河北水文工****** *******.** *******.** 合格 计划工期 :**日历天 计划开工日期 :****年*月 **日 计划竣工日期 :****年*月 **日 * 北京得一成利****** ******* ******* 合格 **天 * ****** *******.** *******.** 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 河北水文工****** 燕卫江 工程师 一级建造师 冀**************** * 北京得一成利****** 万起洁 高级工程师 一级建造师 京**************** * ****** 乔建龙 高级工程师 一级建造师 京 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 河北水文工****** 符合招标文件要求 * 北京得一成利****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 河北水文工****** **.* ** **.* ** **.* * 北京得一成利****** *.* ** **.* ** **.* * ****** *.* ** ** **.* ** * 中冶一局(河北)****** / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 河北水文工****** **.* ** ** **.* **.* * 北京得一成利****** **.* ** **.* **.* **.* * ****** **.* ** **.* **.* **.* * 中冶一局(河北)****** / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北水文工****** ** **.** * 北京得一成利****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 中冶一局(河北)****** * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中冶一局(河北)****** 安全员未按招标文件要求提供社保证明材料 *.提出异议的渠道和方式:名称:承德****** 联系人:段晓瑛 电话:****-******* 联系方式 招标人:承德市鹰手营子矿区土地储备中心 招标代理机构:承德****** 地址:承德市鹰手营子矿区 地址:承德市双桥区 联系人:孙谷雨 联系人:段晓瑛 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容: / 【关闭】 【打印】
查看隐藏内容