福建福州2024年龙岩分院车辆维修保养 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年龙岩分院车辆维修保养 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]LYCG[TP]******* 二、项目名称:****年龙岩分院车辆维修保养 三、采购结果 采购包*(****年龙岩分院车辆维修保养): 废标理由:新罗区福耘汽车修理厂未提供有效地报价文件 四、主要标的信息 采购包*(****年龙岩分院车辆维修保养): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王曾赟 评审专家: 刘柳 、 罗恺东 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*****年龙岩分院车辆维修保养:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省特种设备检验研究院 地址:福州市仓山区卢滨路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:龙岩市****** 地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中***号B*幢八层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:苏女士 电话:*********** 龙岩市****** ****年**月**日
查看隐藏内容