河南安阳博爱县孝敬镇孝敬初级中学综合楼维修项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
[河南省·焦作市·博爱县][竞争性谈判]博爱县孝敬镇孝敬初级中学综合楼维修项目废标公告【 发布时间 :****-**-** **:**阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况 *.采购编号:博政采购〔****〕**号 *.项目名称:博爱县孝敬镇孝敬初级中学综合楼维修项 *.采购方式:竞争性谈判 *.竞争性谈判公告发布日期:****年**月**日 *.评审日期:****年**月**日 二、废标原因 ******、******、******、******、河******五家公司投标文件不符合谈判文件投标须知前附表第**条之规定。******、******两家公司第二轮报价,报价清单未按招标文件签字。******第二轮报价报价表未按招标文件要求签******未在规定时间内提交二次报价。依据《政府采购非招 标采购方式管理办法》(财政部令第**号)第三十三条、第三十五条规定,最后提交报价、成为成交候选人的供应商必须在*家以上,而本项目二次报价后只余两家候选供应商,故而本项目废标。 三、其他补充事宜 本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://***.******.***/网上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息: 采购人:博爱县孝敬镇孝敬初级中学 地 址:河南省焦作市博爱县孝敬镇 联系人:胡先生 电 话:*********** *.采购代理机构信息: 名 称:****** 地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路**号院 联系人:王先生 电话:*********** *.项目联系方式 联系人:王先生 电 话:*********** 发 布 人:博爱县孝敬镇孝敬初级中学 代理机构:****** 发布时间:****年**月**日附件: