河北石家庄行唐县九口子乡西彩庄村四期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
行唐县九口子乡西彩庄村四期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 行唐县九口子乡西彩庄村四期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示 招标项目名称: 行唐县九口子乡西彩庄村四期土地整治(占补平衡)项目施工 招标项目编号: S******************* 公示名称: 行唐县九口子乡西彩庄村四期土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 行唐县九口子乡西彩庄村四期土地整治(占补平衡)项目施工 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-行唐县开标时间:****年*月**日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******盖素军/二级建造师冀 *******************卓先豪工程师 注册建造师证冀 *******************马帅帅无注册建造师证冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******新乐市伏羲台遗址环境整治项目-第二标段新乐市文化广电体育和旅游局****-**-**********.**元***********年石家庄市藁城区张家庄镇片高标准农田建设项目六标段,曲阳县郎家庄乡口头村土地整治(占补平衡)项目施工石家庄市藁城区农业综合开发中心,曲阳县自然资源和规划局****-**-**,****-**-*********.**元,********.**元***********年中央预算内高标准农田建设项目四标段,高邑县****年富村镇片高标准农田建设项目一标段,元氏县****年中央预算内高标准农田建设项目八标段正定县农业综合推广站,高邑县农业农村局,元氏县农业综合开发中心****-**-**,****-**-**,****-**-*********.**元,******.**元,******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******盖素军////*******卓先豪曲阳县郎家庄乡口头村土 地整治(占补平衡)项目 施工曲阳县自然资源和规划局****-**-**********.**元*******马帅帅////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*******************四川******************河*******************.*************.************.******.************.******.***石家庄*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******不符合技术暗标编制要求*******项目经理无在建承诺书无法人签字或盖章*四川******不符合技术暗标编制要求*******不符合技术暗标编制要求*河******不符合技术暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式 对本次招标提出询问,请按以下方式联系 招标人:行唐县自然资源和规划局 地址:行唐县龙州东大街***号 邮编:****** 联系人:刘科长 ****-******** 招标代理:河****** 地址:石家庄市长安区石原北路**号 邮编:****** 联系人:王工 ****-******** 联系方式招标人行唐县自然资源和规划局招标代理机构河******联系人刘科长联系人王工地址行唐县龙州东大街***号地址石家庄市长安区石原北路**号电话****-********电话****-********电子邮箱xtxfpzb@***.com电子邮箱BJG********@***.com*、其他公示内容 /