河南许昌【平公资采2024269号】平顶山学院临床技能实验教学中心项目一标段四次-中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、采购项目编号:****-**-****、采购项目名称:平顶山学院临床技能实验教学中心项目*、采购方式:公开招标*、招标公告发布日期:****年**月**日*、评审日期:****年**月**日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:*、采购内容:一标段:(康复治疗学实训室配套硬件及拟购置设备)名称 单位 数量移动教学实训推车 台 ***寸教学一体机 台 *带小桌板椅子 个 **… *、合同履行期限:**日历天三、中标情况包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位平公资采*******号-*康复治疗学实训室配套硬件及拟购置设备******河南省许昌市仓库路六一巷 **** 号油脂公司仓库院内二排第五间***,***.**元序号名称品牌(如有)规格型号数量单价*移动教学实训推车视展DU***********元四、评审专家名单马晓苗、袁凤娟、李进香、申杨、王红五、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照发改价格〔****〕***号文件的规定向中标人收取中标金额*%的招标代理服务费,一标段*****元。收费金额:**,***.**元六、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上发布,中标公告期限为*个工作日 。七、其他补充事宜*、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】; *、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】; *、投标人投标文件被否决原因:******因未提供****年度经审计的财务状况报告,故该公司资格审查未通过; *、中标人投报业绩【见附件三】。*、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定******为一标段中标人,其他投标人未中标。 *、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起*个工作日内可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向采购人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。 *、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。*、监督人:平顶山市政府采购服务中心,统一社会信用代码:*****************L,联系方式:****-*******。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:平顶山学院地址:平顶山市新城区未来路南段联系人:李老师联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有)名称:河******地址:平顶山中兴路中兴铭座**楼****室联系人:陈飞联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:陈飞联系方式:****-*******附件下载:招标文件.doc招标文件.docx招标文件.doc招标文件.docx招标文件.doc招标文件.docx招标文件.doc招标文件.doc平顶山学院临床技能实验教学中心项目附件.zip招标文件.doc
查看隐藏内容