安徽芜湖芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**CG****FW****
二、项目名称:芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:安徽******
供应商地址:芜湖市镜湖区镜湖世纪城新都会C#办公楼***室
中标金额:******.**元
四、主要标的信息货物类名称:(调度中心)彩色高清 LED 显示屏、拼接控制系统及支架、辅材品牌:大华规格型号:DH-PHSIA*.*-JQ数量:**.**平米单价:*****元五、评审专家名单:
赵庆、陈剑雄、陈文青、张爱瑛、谢虎
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=中标价×*.*%
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
(一)中标供应商业绩:
*、**** 年无为市城东小学教育信息化设备采购;
*、**** 年星辰学校信息化改造(二次);
*、五显幼儿园重建项目智能化设备采购项目。
(二)被否决单位及原因:
*、******:该单位投标文件不满足招标文件中采购需求第*条加注星号(“*”)的条款要求:未提供该条要求的承诺函,不符合招标文件要求。
*******:投标人不符合招标文件所列的资格要求,未提供法人营业执照,资格评审不通过。
(三)采购方式:公开招标
(四)是否中小微企业成交:否
(五)本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:芜湖市******
地 址:安徽省芜湖市鸠江开发区阳天北路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:安徽省******
地 址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈勇
电话:***********
十、附件
*、中标供应商主要标的信息