福建三明福建三钢烧结厂脱硝催化剂采购项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建三钢烧结厂脱硝催化剂采购项目中标候选人公示(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:福建省三明市工业中路群工三路联系人:王工电 话:*********** (二)招标项目名称:福建三钢烧结厂脱硝催化剂采购项目(三)中标人候选人名称及其金额:第一中标候选人:湖北思******,投标报价*******元;第二中标候选人:江苏******;第三中标候选人:湖******。(四)废标投标人及废标原因:湖北******和******业绩用户运行报告不符合要求,山东******业绩未体现运行工况温度,天河(保定)******业绩未提供用户运行报告或排放情况证明材料,这*个投标人资格评审不合格。(五)评标委员会成员名单:黄俊昱、陈杰、吴闽榕、陈天任、陈雪樵。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。异议受理单位:福******联系电话:****-******** 邮箱:*********@qq.com投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话/传真: ****-*******、****-*******特此公示!******福**********年*月**日
查看隐藏内容