江苏苏州吴淞江(江苏段)整治工程(昆山市)监理四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴淞江(江苏段)整治工程(昆山市)监理四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称上海******扬州************投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、****优良、****优良、****投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.泐马河出海闸新建工程监理 *.张泾河南延伸整治工程监理 *.赵家沟东泵闸新建工程监理*.扬州闸泵站工程监理标(重新招标) *.宝应县永丰灌区续建配套与节水改造项目****年度工程监理标 *.泰州市姜溱河综合整治工程建设监理 *.槐泗河水系干河综合整治二期工程监理I标*.郑集河输水扩大工程(铜山区)施工监理*标段 *.启东市崇启大桥至三和港长江岸线综合整治工程施工监理一标段 *.长江口北支海永段岸线整治工程监理服务 *.长江口北支海门中下段岸线整治工程监理服务 *.响水县响坎河治理工程监理服务 *.沙湾水道以南甘岗水闸等*座水闸重建工程施工监理 *.邳州市银杏湖灌区续建配套与节水改造项目(****-****)施工监理 *.徐州市区奎河综合治理工程(苏堤路-袁桥闸)施工监理*标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.宝山区湄浦(沪太路至杨盛河段)综合整治工程监理 *.嘉定工业区****年高水平粮田建设水利设施配套工程监理*.扬州市长江防洪能力提升堤防加固一期工程(邗江区)监理标 *.扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(邗江段)监理标*.徐州市区奎河综合治理工程(苏堤路-袁桥闸)施工监理*标段 *.邳州市银杏湖灌区续建配套与节水改造项目(****~****)施工监理项目负责人姓名、证书名称、证书编号王安东、高级工程师、监理工程师、**C*******、**********宫明杰、高级工程师、监理工程师、********、**********吴广柱、高级工程师、监理工程师、********、**********资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未按招标文件要求进行报价 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 检测试验计划,对本工程监理的合理化建议,监理工作重点、难点分析,暗标页数,质量、进度、安全及投资监理措施,监理工程概况 检测试验计划,对本工程监理的合理化建议,监理工作重点、难点分析,暗标页数,质量、进度、安全及投资监理措施,监理工程概况 监理依据、监理工作目标,监理范围、监理内容,合同、信息管理方案,监理工作程序、方法和制度,组织协调内容及措施 监理依据、监理工作目标,监理范围、监理内容,合同、信息管理方案,监理工作程序、方法和制度,组织协调内容及措施 监理依据、监理工作目标,监理范围、监理内容,合同、信息管理方案,监理工作程序、方法和制度,组织协调内容及措施 项目负责人答辩 ******* ** **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.** **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ******* **.** **.* **.* **.* **.* /**.** *上海****** **.* ** **.* **.* **.* /**.** *宿迁市****** **.** **.* **.* **.* **.* /**.** *扬州****** **.* **.* **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价其他主要人员资历和数量、职称、年龄结构(总监除外) 拟投入的试验检测仪器设备 类似项目业绩 总监理工程师业绩 监理机构设置、岗位职责(总监除外)*上海*********.******.***扬州*********.******.************.******.***宿迁市*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***六、拟定中标人:上海****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:昆山市水务工程建设管理处,电话:****-******** 投诉:苏州市水务局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容