青海西宁西宁分行城西支行办公大楼暖气改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西宁分行城西支行办公大楼暖气改造项目中标候选人公示招标人******西宁分行招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日**时**分开标地点******开标室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称名次中标候选人名称资格能力条件中标价(元)项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应******.**姓名:李俊莲证书编号:【青****************】一级建造师***日历天合格第*名青海******完全响应******.**姓名:汤汉金证书编号:【青****************】二级建造师***日历天合格第*名青海******完全响应******.**姓名:赵斌证书编号:【青************】二级建造师***日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因青海******投标报价高于招标最高限价青海建创******投标保证金未按招标文件要求从基本户转出备注:如有异议,请向******西宁分行反映联系电话:****-*******