河北石家庄秦皇岛市昌黎县茹荷镇棉花坨村王家铺至川岛湾及干巴河海防执勤道路中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:J*******
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:河北省
公示内容招标项目名称:秦皇岛市昌黎县茹荷镇棉花坨村王家铺至川岛湾及干巴河海防执勤道路招标项目编号:I*******************公示名称:秦皇岛市昌黎县茹荷镇棉花坨村王家铺至川岛湾及干巴河海防执勤道路中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:秦皇岛市昌黎县茹荷镇棉花坨村王家铺至川岛湾及干巴河海防执勤道路所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*********************合格**日历天*********************合格**日历天*********************合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******盖鹏飞工程师二级建造师冀*******************韩高强工程师一级建造师冀***********************郑亚飞工程师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******项目负责人安全生产考核合格证书满足招标文件要求:冀交安B(**)G*****,其余均满足招标文件要求*******项目负责人安全生产考核合格证书满足招标文件要求:冀交安B(**)G*****,其余均满足招标文件要求*******项目负责人安全生产考核合格证书满足招标文件要求:冀交安B(**)G*****,其余均满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******定兴县****年农村公路建设项目施工五标段定兴县交通运输局****-**-****************南吴路(小任庄至连耿路段)改造项目东光县交通运输局****-**-**********.********东光县第一中学连接线(辛金路至一中段)新建项目东光县交通运输局****-**-*****************容城县 **** 年“四好农村路”建设项目八标段容城县交通运输局****-**-*********.********广平县 **** 年农村公路建设项目大牙线南段(锦泰路-邯大线)改 造工程一标段广平县交通运输局****-**-**********.*********丰润区农村公路改造项目三标段刘东线等 * 条道路建设工程施工唐山市丰润区交通运输局****-**-**********.*********望都县****年度农村公路建设项目(中韩庄镇、寺庄镇)二标段寺庄镇施工望都县交通运输局****-**-****************滦南县****年农村公路养护工程(大修)东黄坨镇滦南县东黄坨镇人民政府****-**-****************沙河市农村公路(武装部至西环)段改建工程施工沙河市地方道路管理中心****-**-*********************年串家屯-官庄村路面大修及村道安防工程内丘县交通运输局地方道路管理中心****-**-*********.**********邢台市南和区亚尊酒店周边道路工程邢台市南和区交通运输局****-**-*********.************** 年威县 G*** 至郭固村段、邢清线至桑园段道路养护工程二标段威县交通运输局地方道路管理站****-**-********************* 年邢台市南和区农村公路建设养护工程(老邢清线前东至史召乡政府段)邢台市南和区交通运输局****-**-*********.**********临城县 **** 年农村公路改造工程施工二标段临城县交通运输局****-**-******************易县****年度第三批财政涉农资金项目道路硬化工程易县交通运输局公路工程站****-**-*********.**********容城县****年“四好农村路”建设项目施工*标段容城县交通运输局****-**-*********.**********容城县 **** 年“四好农村路”建设项目施工 * 标段容城县交通运输局****-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******盖鹏飞定兴县****年农村公路建设项目施工五标段定兴县交通运输局****-**-****************韩高强滦南县****年农村公路养护工程(大修)东黄坨镇滦南县东黄坨镇人民政府****-**-****************韩高强望都县****年度农村公路建设项目(中韩庄镇、寺庄镇)二标段寺庄镇施工望都县交通运输局****-**-****************郑亚飞沙河市农村公路(武装部至西环)段改建工程施工沙河市地方道路管理中心****-**-****************郑亚飞****年串家屯-官庄村路面大修及村道安防工程内丘县交通运输局地方道路管理中心****-**-*********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***************************************************************************************************************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***. ***.******.***********.***. ****. ***.******.***********. ***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***********.*****. ***.******.************.******.***.***. ****.****************************************************************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***********.**************.******.************.******.**************************************************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标报价汇总表未按招标文件清单格式要求填写*******投标报价汇总表未按招标文件清单格式要求填写*******投投标报价汇总表未按招标工程量清单格式要求填写。投标函未按照招标文件要求签字或盖章。*******投标报价汇总表未按招标文件清单格式要求填写*******项目经理未按招标文件要求提供相应专业的安全B本*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、联系电话:****-********,书面递至石家庄合作路 ** ****** **** 室联系方式招标人:河北省公安厅招标代理机构:******地址:石家庄市桥西区槐安西路***号地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:孙迎军联系人:薛旸、刘希、盖森电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:******(招标部)*.其他公示内容:/备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、联系电话:****-********,书面递至石家庄合作路 ** ****** **** 室
全部投标单位:******、******、******、************、******、******、******、************、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:薛旸
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:冀职改办字【****】***号
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: