内蒙古鄂尔鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程监理一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程监理一标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内******招标项目名称鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程招标项目编号D*******************标段(包)名称监理一标段标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易中心官网》发布。最高限价*.****%第一中标候选人投标人名称******投标报价*.****%工期(交货期)*** 日历天(以施工工期为准,直至工程竣工验收结束后为止)工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的工程监理综合资质(E*********-*/*),并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)万飞飞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程专业国家级注册监理工程师;资格证:JL********;注册证:********;职称证:工程监理高级工程师(********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一:项目名称:****** **** 年度集中供热管网工程监理(三标段)项目发包人名称:******合同签订日期:****年业绩二:项目名称:漯河市引澧入颍工程(郾城区 **** 年度地下水超采综合 治理项目)监理发包人名称:******合同价格:*******.**元合同签订日期:****年**月**日业绩三:项目名称:息县老城区供水管网提升改造监理工程发包人名称:******合同价格:******.**元合同签订日期:****年**月**日业绩四:项目名称:信阳市中心城区断头路贯通工程监理发包人名称:信阳市住房和城乡建设局合同价格:******.**元合同签订日期:****年**月**日业绩五:项目名称:滑县第三污水处理厂新建项目-厂区外管网(北环路、东环路)监理发包人名称:******合同价格:******.**元合同签订日期:****年**月**日业绩六:项目名称:华润登封电厂引热入郑长输供热管网工程施工总承包监理一标段发包人名称:******合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。(提供加盖企业公章的承诺书,******成立年度至今的承诺书,格式详见招标文件第八章投标文件格式附件)*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。(投标文件中附网页查询结果截图)*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)市政公用工程专业监理工程师:孙晓飞;资格或职称:资格证:******************;注册证:********;高级工程师:********;专业://;(*)市政公用工程专业监理工程师:张长青;资格或职称:资格证:JL********;注册证:********;高级工程师:********;专业://;(*)给排水工程专业监理工程师:田伏见;资格或职称:资格证:JL********;注册证:********;中级工程师:C**************;专业://;(*)给排水工程专业监理工程师:惠东;资格或职称:注册证;********;中级工程师C**************;专业://;(*)电气工程专业监理工程师:艾伊昌;资格或职称:资格证:JL ********;注册证:********;中级工程师:C**************;专业://;(*)专职安全监理工程师:张拥军;资格或职称:资格证*******;注册证:***********;高级工程师:机高*********;专业://;(*)专职安全监理工程师:王尊龙;资格或职称:资格证:*******;注册证:********;高级工程师:*******;专业://;(*)监理员:张晓艳;资格或职称:资格证:JL********;注册证:********;中级工程师:C**************;专业://;其他公示内容无第二中标候选人投标人名称******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理甲级资质(E*********-*/*),并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张红雨项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程专业国家级注册监理工程师;资格证:****************** 注册证:******** 职称证:高级工程师(*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一:项目名称:****年延庆区城东一次供热管网改造工程发包人名称:北京市延庆区城市管理委员会合同价格:******.**元合同签订日期:****年业绩二:项目名称:锦州市古塔区****年老旧小区综合管网改造工程发包人名称:锦州市古塔区住房和城市建设局合同价格:******.**元合同签订日期:****年**月**日业绩三:项目名称:回龙观国际信息产业基地二期(二)地块土地一级开发项目工业区四街等七条支路道路及管线工程发包人名称:北京未******合同价格:******.**元合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。(提供加盖企业公章的承诺书,******成立年度至今的承诺书,格式详见招标文件第八章投标文件格式附件)*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。(投标文件中附网页查询结果截图)*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)电气监理工程师:任国振;资格或职称:资格证:JL ********;注册证:********;中级工程师:********;专业://;(*)安全监理工程师:席广丛;资格或职称:资格证:***********;注册证:********;中级工程师:ZGC********;专业://;(*))安全监理工程师:吕冰;资格或职称:资格证:********************;注册证:********;专业://;(*)暖通监理工程师:袁志刚;资格或职称:注册证:********;职称证;中级工程师:市职办字[****]**号;专业://;(*)市政监理工程师:马奉公;资格或职称:资格证:*******;注册证:********;高级工程师:高职资字[****]***;专业://;(*)市政监理工程师:徐洪良;资格或职称:资格证:*******;注册证:********;中级工程师:中职资字***;专业://;(*)暖通监理工程师:崔凤伟;资格或职称:资格证:******************;注册证:********;中级工程师:Z**********;专业://;其他公示内容无第三中标候选人投标人名称内蒙古金******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理甲级资质(E*********-*/*),并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)姜凯伦项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程专业国家级注册监理工程师;资格证:**************************** 注册证:******** 职称证:市政工程高级工程师(*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一:项目名称:乌拉特前旗乌拉山镇供热管网节能改造工程(二期)发包人名称:乌拉特前旗住房和城乡建设局合同价格:******.**元合同签订日期:****年*月**日业绩二:项目名称:内蒙古京隆电厂至大同市供热长输管线项目监理二标段发包人名称:******合同价格:*******.**万合同签订日期:****年**月**日业绩三:项目名称:达拉特旗****年度平原大街道路综合升级改造工程发包人名称:达拉特旗公共事业综合保障中心合同价格:*.**%合同签订日期:****年**月**日业绩四:项目名称:鄂尔多斯市东胜区城区二次供水设施改造工程(二期工程)发包人名称:鄂******合同价格:*.**%合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。(提供加盖企业公章的承诺书,******成立年度至今的承诺书,格式详见招标文件第八章投标文件格式附件)*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。(投标文件中附网页查询结果截图)*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)市政监理工程师:吴晓炎;资格或职称:证书编号:*********;专业://;(*)电气监理工程师:高福云;资格或职称:证书编号:*********;专业://;(*)市政监理工程师:段伟明;资格或职称:证书编号:内蒙古建监**********;中级工程师:*********;专业://;(*)给排水监理工程师:赵卿;资格或职称:证书编号:内工建协********;中级工程师***********;专业://;(*)暖通监理工程师:孙明;资格或职称:证书编号:*********;中级工程师:*********;专业://;(*)安全监理工程师:乔树屹;资格或职称:内蒙古建监**********;安全培训合格证:****JL****;专业://;(*)安全监理工程师:卢鸿水;资格或职称:内蒙古建监**********;安全培训合格证:****JL****;中级工程师;专业://;其他公示内容无否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古华讯******未附市政公用工程监理资质不满足招标文件第三章评标办法***.******.***条资格评审标准资质要求。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明无招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=f**faf**-****-*cf*-b***-*cbe*f******&CategoryNum=******
查看隐藏内容