内蒙古鄂尔鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工九标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工九标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内******招标项目名称鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程招标项目编号D*******************标段(包)名称施工九标段标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易中心网》发布。最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的[市政公用工程施工总承包壹级]资质(D*********),安全生产许可证:(陕)JZ安许证字[****]******并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)赵海波项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程二级建造师资格证:********;注册证;陕************;土木工程中级工程师:********SZC*********;安考证:陕建安B(****)*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)高波技术负责人资格(或项目总工)市政工程中级工程师:********SRY**********技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*.项目名称:温州市上陡门路(黎明东路-江滨路)工程发包人名称:温州市******合同价格:******** .**元合同签订日期:****年**月**日*.项目名称:利用世界银行贷款以及德国复兴信贷银行贷款陕西特色小镇发展项目商南子项目一标段(环城北路西段建设工程) 发包人名称:商南县世行贷款项目管理处合同价格:********.**元合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)质检员:谢丰;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师********SRY**********;专业://;(*)施工员:柳广军;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师*******;专业://;(*)资料员:席海波;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师 *******;专业://;(*)材料员:汤军利;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师:*******;专业://;(*)预算员:高文婧;资格或职称:二级造价工程师:****ZJS*******;注册证:建[造]**************;高级工程师:*******;专业://;(*)技术负责人:高波;资格或职称:市政工程中级工程师 ********SRY**********;专业:市政工程;(*)安全员:纪锦强;资格或职称:安考证:陕建安C*(****)*******;中级工程师:********RY**********;专业://;其他公示内容无第二中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的【市政公用工程施工总承包贰级】资质(D*********),安全生产许可证:(陕)JZ安许证字[****]******;并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)纪江江项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程二级建造师执业证:****** *;注册证:陕************;安考证:陕 建安B(****)*******;高级工程师;*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)陈卫军技术负责人资格(或项目总工)市政工程高级工程师:*******;技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖//(或项目总工)投标人业绩*.项目名称:绥德县永乐大道维修改造项目发包人名称:绥德县城市管理执法局合同价格:*******.**元合同签订日期:****年**月**日*.项目名称:榆神工业区清水工业园(南区)清水二(K*+***.***-K*+***.***)市政管网工程发包人名称:陕西榆神******合同价格:********.**元合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)质检员:高巧燕;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师*******;专业://;(*)施工员:王军;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师*******;专业://;(*)技术负责人:陈卫军;资格或职称:市政工程高级工程师*******;专业:市政工程;(*)材料员:曹宇;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师*******;专业://;(*)造价员:高林;资格或职称:二级造价师注册证:建[造]**************;中级工程师*******;专业://;(*)安全员:刘喜兰;资格或职称:安考证:陕建安C*(****)*******;中级工程师*******;专业://;(*)资料员:郑晔;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师:******;专业://;其他公示内容无第三中标候选人投标人******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的【建筑工程施工总承包贰级】资质(D*********),安全生产许可证:(陕)JZ安许证字[****]******;并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)郭兰英项目负责人资格(或项目经理、项目总监)市政公用工程二级建造师执业证:*******;注册证:陕************;高级工程师:*******;安考证:陕建安B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)白文斌技术负责人资格(或项目总工)市政工程高级工程师:*******技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩*.项目名称:靖边县城区污水工程(一期)N*标段:南北大街雨污分流改造工程发包人名称:靖边县住房和城乡建设局合同价格:********.**元合同签订日期:****年**月**日*.项目名称:榆阳高新区运动公园项目(一期)发包人名称:榆林市榆阳区高新技术产业开发区管理委员会合同价格:********.**元合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。*、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)资料员:刘艳;资格或职称:岗位证:*******************;高级工程师 *******;专业://;(*)造价员:董倩男;资格或职称:二级造价工程师资格证:****ZJS*******;注册证:建[造]**************;中级工程师*******;专业://;(*)安全员:李荣;资格或职称:安考证:陕建安C*(****)*******;中级工程师 *******;专业://;(*)技术负责人:白文斌;资格或职称:市政工程高级工程师*******;专业:市政工程;(*)材料员:刘建帮;资格或职称:岗位证:*******************;高级工程 *******;专业://;(*)施工员:郭建兰;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师 *******;专业://;(*)质检员:张冷;资格或职称:岗位证:*******************;中级工程师:*******;专业://;其他公示内容无否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******项目负责人未附执业资格证不满足招标文件第三章评标办法***.******.***条资格评审标准项目负责人要求。*鄂尔多******投标文件未附所有管理人员无特殊情况须一直驻施工现场承诺书。不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***条特别说明*河北******投标文件未附所有管理人员无特殊情况须一直驻施工现场承诺书。不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***条特别说明*******管理人员魏建明未附有效社保证明材料不满足招标文件第三章评标办法***.******.***条资格评审标准项目负责人要求。*榆******管理人员李庭未附有效社保证明材料不满足招标文件第三章评标办法***.******.***条资格评审标准项目负责人要求。*******投标文件未附所有管理人员无特殊情况须一直驻施工现场承诺书。不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***条特别说明评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明无招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*b*effaf-c*d*-**cd-aa**-*ac*****e***&CategoryNum=******
查看隐藏内容