江苏苏州安元佳苑老旧小区改造(一期)工程EPC总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示(评定分离项目)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相城区人民政府元和街道办事处的安元佳苑老旧小区改造(一期)工程-安元佳苑老旧小区改造(一期)工程EPC总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况中标候选人名称******************************投标报价(元)***.******.***.***.******.***项目负责人陆云峰丁果硕谢嗣珏吕智邢彩林暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******陆云峰查看*******沈启明,俞晓东查看*张家******龚正法查看*苏州建设(集团)******张小兵查看*******丁果硕查看*******谢嗣珏查看*******吕智查看*******邢彩林查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理未见无在建承诺,不符合投标人须知前附表***.******.***条款*******项目经理未见无在建承诺,不符合投标人须知前附表***.******.***条款*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)工程总承包报价技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分工程业绩汇总分得分业绩公示**********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看*苏州建设(集团)*********.******.***.***.******.***.**查看*张家*********.******.***.***.******.***.**查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州市相城区人民政府元和街道办事处日期:****年**月**日