福建福州福建省楚源服饰有限责任公司物业管理服务采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标编号:FJXW*******二、项目名称:福******物业管理服务采购项目三、招标人名称、地址和联系方式:招标人名称:福******招标人地址:福建省福州市闽侯县南屿镇窗厦村悬钟山*号联系人:滕先生电话:****-********四、招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:福******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层项目联系人:蔡华凯、王慧婧联系电话:****-********传真:****-********E-mail:**********@qq.com公司网址:http://***.******.***五、招标公告日期:****年**月**日六、中标候选人情况:合同包服务名称中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)地址*物业管理服务*厦门*************厦门市思明区前埔路***号万安大厦***单元七、被确定为废标的投标人名称及理由:******提供的法定代表人授权书未经投标人代表(接受授权方)签字,未提供有效的法定代表人授权书,资格审查不合格,按无效投标处理;******未按招标文件要求提供人员配置要求清单中的人员及相应证明材料,不符合招标文件中规定的实质性条款,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他*家投标人资格性审查及符合性审查均合格。八、评标委员会成员名单:倪秀云、林力进、陈瑞英、吴志奡、陈捷九、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:按中标金额为基数按差额定率累进法计算向中标人收取。费率标准:**万元(含)以下的按*%收取;**万元至***万元的按*.*%收取;***万元至***万元的按*.*%收取。中标人在领取成交通知书前,以转账或汇款方式提交。中标服务费代理服务费支付至以下账户:开户名称:福******;开户银行:中国光大银行福州南门支行;账 号:**** **** **** *****。本项目代理费总金额:*.****万元(人民币)以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。福**********年**月**日
查看隐藏内容