河北张家口保定市徐水区2024年高标准农田建设项目(国债)第一、二、三、五、六标段(工程)第五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:保定市徐水区****年高标准农田建设项目(国债)第一、二、三、五、六标段(工程)招标项目编号:ZXGC【****】****公示名称:保定市徐水区****年高标准农田建设项目(国债)第一、二、三、五、六标段(工程)第五标段中标候选人公示公示编号:/公示内容:标段:保定市徐水区****年高标准农田建设项目(国债)第一、二、三、五、六标段(工程)第五标段所属专业:/所属地区:保定市徐水区开标时间:****年*月**日**时**分开标地点:保定市徐水区公共资源交易中心公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*河北**************.**(元)********.**(元)合格*个月*保**************.** (元)********.** (元)合格*个月***************.**(元)********.**(元)合格*个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******李东辉工程师建造师注册证书冀*************保******吴建忠工程师建造师注册证书冀*******************支翻云/建造师注册证书NMG********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******满足招标文件要求*保******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北**********年曲阳产德片高标准农田建设项目(第一标段)曲阳县农业农村局****年**月**日*******.**元****年高阳县庞家佐镇、西演镇高标准农田建设项目八标段高阳县农业农村局****年*月**日*******.**元清苑区****年东闾镇片高标准农田建设项目*标段保定市清苑区农业农村局****年*月**日*******.**元顺平县****年大悲乡片高标准农田建设项目第四标段北吴村灌溉、道路顺平县农业农村局****年*月*日*******.**元****年涞水县石亭片高标准农田建设项目五标段涞水县农业农村局****年*月**日*******.**元****年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)一标段吴桥县农业农村局****年*月**日*******.**元张家口市塞北管理区****年小城子管理处片高标准农田建设项目-第七标段施工张家口市塞北管理区农业农村局****年**月**日*******.**元唐县****年南店头片高标准农田建设(新建)项目*标段(都亭乡)唐县农业农村局****年**月**日********.**元*保**********安国西佛落镇片高标准农田建设**标段工程安国市农业农村局****年*月**日*******.**元保定市徐水区****年农村饮水工程维修养护项目保定市徐水区水利局****年*月*日*******.**元中央司法警官学院校园主干道沥青混凝土面层铺设工程项目保定市中央司法警官学院****年*月*日*****.**元望都县黑堡乡宰庄村道路修建项目望都县黑堡乡人民政府****年*月**日******.**元*******呼和浩特鹏辉当代阅项目大区沥青混凝土路面工程内蒙古正**********年**月**日*******元和林格尔县烈士陵园道路升级改造工程和林格尔县退役军人事务局/******元*.(*)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******李东辉////*保******吴建忠////*******支翻云////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***保*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委D评委E评委F*河北*********.******.***.***.******.***保*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***保*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理注册证书编号与无在建项目承诺函中填写不一致*******授权委托书中填写法人姓名与印鉴不一致*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:保定市徐水区 地址:保定市徐水区长城北大街****号联系人:刘文德联系人:张丹丹电话: ****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:baodingzhixin@***.com*.其他公示内容:无