湖北东风奕派2024年度营销策略代理项目招标失败公示异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东风奕派****年度营销策略代理项目招标失败公示一、项目情况经评审委员会评审后,有效供应商不足三家二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(*)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他否决情况说明:供应商(广东因赛******)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供加盖公章的《关于“东风奕派****年度营销策略代理执行”的承诺书》;四、联系方式代理机构:******联系人:肖金晶电话:***********邮箱:xjj@dfmbidding.com采购人:******联系人:韩路电话:***********邮箱:******.cn五、监管机构监督部门:******联系人:王浩群电话:***********邮箱:******
查看隐藏内容