福建福州复旦中山厦门医院2024年度检验科外送项目服务 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

复旦中山厦门医院****年度检验科外送项目服务 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJGC[GK]******* 二、项目名称:复旦中山厦门医院****年度检验科外送项目服务 三、采购结果 采购包*(复旦中山厦门医院****年度检验科外送项目服务): 废标理由:在资格审查期间,资格审查合格的投标人不足三家,本项目本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包*(复旦中山厦门医院****年度检验科外送项目服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*复旦中山厦门医院****年度检验科外送项目服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、在资格性审查阶段:(*)厦门国贸艾迪******电子投标文件中未提供“无行贿犯罪记录的书面承诺”不符合招标文件第四章“资格审查与评标”中“②.其他资格证明文件”关于“无行贿犯罪记录情形”的 规定。经资格审查小组评议,厦门国贸艾迪******的资格性审查不通过。(*)厦门金******电子投标文件中提供的投标人代表的身份证有限期限过期不符合招标文件第四章“资格审查与评标”中“①一般资格证明文件”关于“单位授权书”的规定。经资格审查小组评议,厦门金******的资格性审查不通过。 *、备案编号:CGXM-****-******-*****[****]***** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:复旦大学附属中山医院厦门医院 地址:福建省厦门市湖里区金湖路***号 联系方式:****-*******/******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区古田路中美大厦二十四层东单元 联系方式:****-*******、******* *.项目联系方式 项目联系人:张凤玲 电话:****-*******、******* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容