浙江杭州年产60万件AI人工智能识别模组件新建项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
年产**万件AI人工智能识别模组件新建项目施工监理中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址年产**万件AI人工智能识别模组件新建项目施工监理中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称年产**万件AI人工智能识别模组件新建项目施工监理招标人平湖经******招标代理机构嘉兴市******工程规模项目用地面积**.*亩,新建*幢多层标准厂房,*幢停车楼及配套用房,项目总建筑面积*****.**平方米,其中地上总建筑面积*****.**平方米,地下建筑面积***.**平方米(另有消防水池***.**平方米),总计容面积*****.**平方米。本项目容积率*.*,建筑密度**%,绿地率**.**%。包含建筑工程、安装工程、设备、消防、室外道路、室外管网、室外绿化景观等配套设施等中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件房屋建筑工程监理甲级项目经理(负责人)杨伏良项目经理(负责人)资质证书及编号国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/********工期***日历天(按实际施工期),另外免费延长**日历天和提前介入时间为**日历天(免费延长和提前介入时间不少于**日历天)承诺完成质量合格,本工程必须达到嘉兴市标化工地评标情况入围标准价*******评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按要求提供类似工程业绩证明,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条“投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、业绩条件(若有)的”之规定,资格审查不予通过杭州巨烽******投标函中“投标总价(小写)*******元,(大写)壹佰陆拾柒万壹仟玖佰柒拾肆”,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第⑨条“存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的”之规定,资格审查不予通过开标时间****-**-** **:**平湖经******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市建设局:********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。