福建福州福建省立医院麻醉机及血流动力学监测仪采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省立医院麻醉机及血流动力学监测仪采购项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]SHGS[GK]******* 二、项目名称:福建省立医院麻醉机及血流动力学监测仪采购项目 三、采购结果 采购包*(麻醉系统): 废标理由:******未提供《医疗器械注册证》,其资格审查结果为不通过。 四、主要标的信息 采购包*(麻醉系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*麻醉系统:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目截止开标时间有*家投标人提交了投标文件,其中******未提供《医疗器械注册证》,其资格审查结果为不通过。通过资格性审查的投标人不足*家,依法按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省立医院 地址:福建省福州市鼓楼区东街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:省府路*号金皇大厦*层东 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄涓珉、于小燕、林晓龙、苏晓晓,刘韵曦 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日