福建漳州污水处理站扩容项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

污水处理站扩容项目 结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]GDYN[GK]******* 二、项目名称:污水处理站扩容项目 三、采购结果 采购包*(污水处理设备): 废标理由:详见评审表 四、主要标的信息 采购包*(污水处理设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*污水处理设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标理由:福******、福******、福******、福******在资格性审查阶段未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效投标人不足*家,本次采购程序终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市福康医院 地址:芗城区大通北路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址: 漳州市芗城区胜利东路**号甘棠宫新村*幢****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小张 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容