福建南平浦城县岩步溪重点山洪沟防洪治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*浦城县岩步溪重点山洪沟防洪治理工程中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】浦城县岩步溪重点山洪沟防洪治理工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本招标项目于 ****年*月**日**:** 时在浦城县公共资源交易中心(浦城县梦笔大道***号*幢浦城县行政服务中心四楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:浦城县岩步溪重点山洪沟防洪治理工程 招标人:浦城县管厝乡人民政府 建设规模:总投资额***.****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:罗秋兰(主任专家)、单桂芳、陈德勇、黄继英、鄢全春评标办法:经评审的最低投标价法。 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: ******:项目经理不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***条,未提供水利水电工程专业中级及以上职称,予以废标。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:****** 项目负责人:吴敏 注册证书编号:闽**************** 投标报价:*******元 工期要求:***个日历天; *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向浦城县水利局投诉。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》。 *、联系方式 招标人:浦城县管厝乡人民政府 地址:浦城县管厝乡管厝街**号 联系人:叶先生 电话:*********** 招标代理机构:福****** 地址:福建省南平市浦城县南浦北路***号御景华府*幢***室*楼 联系人:小周 电话:*********** 监督部门或机构名称:浦城县水利局 电 话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。二*二四年五月十四日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=******df-d***-****-ad**-*b*a****fbde&categorynum=******
查看隐藏内容