福建厦门富山铁路片区排水防涝整治工程-景弘路片区中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:***DCAE******D******B**E***********D*C*FD****EDC***E*C*EB*BE***B区块高度:********富山铁路片区排水防涝整治工程-景弘路片区 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:富山铁路片区排水防涝整治工程-景弘路片区; 工程建设规模: 本招标项目审后造价为*******元; 招标人:漳平市华昇******; 招标人地址:漳平市菁城街道和平中路***号; 招标人联系电话:尤先生****-*******; 招标方式: 公开招标。 二、被确定为废标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******拟派出安全员未按招标文件《评标办法和标准数据表》***.******.***款要求,附相关证明******拟派出安全员未按招标文件《评标办法和标准数据表》***.******.***款要求,附相关证明材料******拟派出安全员未按招标文件《评标办法和标准数据表》***.******.***款要求,附相关证明材料三、推荐的中标候选人名单: 第一中标人名称:福******;中标金额:*******元;总工期为:***日历天;质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:李奎;证书编号:闽****************。 四、评标委员会成员名单:黄勇平(组长)、陈成东、李奇忠、钟尚英、周翠连。 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 六、监督部门及联系电话:漳平市住房和城乡建设局 ****-******* 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标单位:漳平市华昇****** 招标代理机构:****** 日期:****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容