福建龙岩福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目结果公告*、项目名称:福建省龙岩市第一医院供应室使用化学标签采购项目 *、项目编号:RWZB-LY-****-*** *、采购人名称: 福建省龙岩市第一医院 地址:福建省龙岩市新罗区九一北路***号 联系人:黄先生 联系方法:****-******* *、代理机构名称:****** 地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋*层***A室 联系人:张美荣 联系方法:****-******* *、采购公告日期:****年*月*日 *、采购结果确认日期:****年*月**日 *、资格性及符合性审查情况: 合同包一参加资格性审查的投标供应商共*家,其中合格的*家,不合格的*家。 合同包一参加符合性审查的投标供应商共*家,其中合格的*家,不合格的*家。 无效说明:******未按询价通知书要求提供合格有效的化学标签(单层标签)样品,其符合性审查不合格。 *、流标说明: 经评审,本项目合同包一符合性审查合格的投标供应商不足三家,废标,同时,本次采购活动终止。 *、询价小组成员名单 评审专家:曹晓明、龚二秀、邱火秀; **、公告期限为本公告之日起*个工作日。 福建省龙岩市第一医院****年*月**日如有附件,请至http://***.******.***.cn/ywgk/hqfw/******/t********_****.html
查看隐藏内容