江苏苏地2021-WG-26号地块项目未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示苏地****-WG-**号地块项目(项目名称)苏地****-WG-**号地块项目标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏地****-WG-**号地块项目-苏地****-WG-**号地块项目未通过资格预审企业标段内容为苏地****-WG-**号地块项目-苏地****-WG-**号地块项目的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******刘宏钱未提供项目负责人业绩