河北石家庄【雄安新区安新县】S524连接线工程全过程造价咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 S***连接线工程全过程造价咨询中标候选人公示 招标项目名称: S***连接线工程全过程造价咨询 招标项目编号: XAPR?AG************* 公示名称: S***连接线工程全过程造价咨询中标候选人公示 公示编号: XAPR?AG**************** 公示内容标段: S***连接线工程全过程造价咨询 所属专业:建筑市政所属地区:河北雄安新区安新县开标时间:****年*月**日开标地点:安新县第二开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*江苏苏亚*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张涛高级经济师一级注册造价工程师建(造)*********************冯艳高级工程师一级注册造价工程师建(造)***************江苏苏亚******陈昌昌高级工程师一级注册造价工程师建(造)***************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*江苏苏亚******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******永丰产业基地(新)园区F*F*地块工程北京实**********-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:**万元*******海淀北部地区永丰产业基地(新)HD**-****街区K地块土地一级开发项目北京实**********-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:***万元*******北京亦庄新城小米智能制造产业基地项目(一期)配套环景路(新南区南街-辛四路)道路及市政工程北京经济技术开发区经济发展局****-**-**总投资:*****.**万元*******开发区经海九路(潞西街-科创十一街)市政工程(招标控制价编制)北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心****-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:**.***万元*******开发区西环路(荣京西街-东环南路)道路改造工程全过程造价咨询北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心****-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:**.*万元*******安新县****年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)河**********-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:**.*万元*******北京亦庄新城辛四路(同义路-四凤路)新建道路工程(工程量清单和招标控制价编制)北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心****-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:***万元*******京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五雄安新区财政投资评审中心****-**-**总投资:*****.******万元*******昝岗组团市政道路及综合管廊(一期)工程河北雄安新区管理委员会改革发展局****-**-**总投资:******.**万元********雄忻高铁雄安新区地下段土建工程及相关配套工程项目XADXDSG-*标河北雄安新区管理委员会改革发展局****-**-**总投资:******万元********永志道(海河南路-西中环段)道路及附属设施工程中建新塘(天津)**********-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.**万元********起步区NA*市政道路和综合管廊工程造价咨询服务中国**********-**-**总投资:******.**万元;合同签订金额:***.******万元********南港工业区泰润二道(海港路-南港六街)道路工程项目天津经济技术开发区管理委员会基本建设中心****-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.****万元********至信路、辰柳录、辰永路、至正路道路及配套管线工程造价咨询服务天津**********-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:**.***万元********容西、雄东、昝岗等片区及周边区域道路、管廊运维项目中国**********-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.******万元********北辰东道道路、综合管廊及附属工程PPP项目结算审核服务项目天津市北辰区住房和建设委员会****-**-**总投资:******万元;合同签订金额:***万元********天津滨海航空产业区八平方环东干道九(环东干道七-津北路)道路**********-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:*.*万元********宁河县潘庄示范小城镇出让区一期九条道路配套施工工程天津市宁河区财政局****-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.**万元********新建宁河桥北新区滨水东路等道路及配套工程一标段天津市宁河区财政局****-**-**总投资:*****.****万元;合同签订金额:*万元********天津市建设世界一流大港集疏运北部通道基础设施工程汉南路改线及配套服务区项目(一期)工程等*个项目天津市滨海新区财政综合服务中心****-**-**总投资:******.**万元;合同签订金额:**.***万元********塘沽南部新城津贝道等*条道路及附属设施工程中建新塘(天津)**********-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.****万元********滨海新区车站北路跨海河桥工程天津滨海**********-**-**总投资:******万元;合同签订金额:**.****万元**江苏苏亚******K*快速路(一期)项目河北雄安新区财政支付中心****-**-**总投资:******万元**江苏苏亚******雄安新区启动区NA**道路工程综合管廊、给水、排水等配套市政基础设施工程中国**********-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.****万元**江苏苏亚******启扬高速公路双沟互通连接线科技新城段工程(QYHT-SG**标段)扬**********-**-**总投资:*****万元**江苏苏亚******启动区市政干线道路、综合管廊、排水管网一期工程(NA*、NA**、EC*-*、EC*-*段)河北雄安新区财政支付中心****-**-**总投资:******万元**江苏苏亚*********省道(大周路至苏皖省界段)改扩建工程(雨花段)跟踪审计服务南京市交通运输局****-**-**总投资:******万元**江苏苏亚******无锡至南通过江通道南北接线、海安至启东高速公路工程竣工决算审计项目TX-JSSJ 标段江苏省交通工程建设局****-**-**总投资:******万元;合同签订金额:***万元**江苏苏亚******雄东片区A社区对外道路、综合管廊工程河北雄安新区财政支付中心****-**-**总投资:******万元**江苏苏亚******通江大道快速化一期(瞻江立交-望江立交)改扩建工程无锡市财政局、无锡市审计局****-**-**总投资:******万元**江苏苏亚******京沪改扩建工程涉铁应急先导段项目竣工决算审计项目JHK-JSSJ-YJ标段江苏省交通工程建设局****-**-**总投资:******万元;合同签订金额:**.**万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张涛京雄高速东侧安置房及配套设施工程、市政基础设施工程施工总承包标段五雄安新区财政投资评审中心****-**-**总投资:*****.******万元*******张涛昝岗组团市政道路及综合管廊(一期)工程河北雄安新区管理委员会改革发展局****-**-**总投资:******.**万元*******张涛雄忻高铁雄安新区地下段土建工程及相关配套工程项目XADXDSG-*标河北雄安新区管理委员会改革发展局****-**-**总投资:******万元*******张涛安新县****年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)河**********-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:**.*万元*******冯艳塘沽南部新城津贝道等*条道路及附属设施工程中建新塘(天津)**********-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.****万元*******冯艳永志道(海河南路-西中环段)道路及附属设施工程中建新塘(天津)**********-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.**万元*******冯艳南港工业区泰润二道(海港路-南港六街)道路工程项目天津经济技术开发区管理委员会基本建设中心****-**-**总投资:*****.**万元;合同签订金额:**.****万元*******冯艳至信路、辰柳录、辰永路、至正路道路及配套管线工程造价咨询服务天津**********-**-**总投资:*****万元;合同签订金额:**.***万元*江苏苏亚******陈昌昌K*快速路(一期)项目河北雄安新区财政支付中心****-**-**总投资:******万元**江苏苏亚******陈昌昌雄东片区A社区对外道路、综合管廊工程河北雄安新区财政支付中心****-**-**总投资:******万元**江苏苏亚******陈昌昌无锡至南通过江通道南北接线、海安至启东高速公路工程竣工决算审计项目TX-JSSJ标段江苏省交通工程建设局****-**-**总投资:******万元;合同签订金额:***万元**江苏苏亚******陈昌昌京沪改扩建工程涉铁应急先导段项目竣工决算审计项目JHK-JSSJ-YJ标段江苏省交通工程建设局****-**-**总投资:******万元;合同签订金额:**.**万元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏苏亚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏苏亚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***江苏苏亚*********.******.************.******.***北*********.******.***北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中证天通(北京)******未提供营业执照 *中******技术暗标段落间有空行 *.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人河******招标代理机构瑞和******联系人张女士联系人李阳、李炫、刘玉星、庞家华、吴云良地址安新县安新镇雁翎西路**号地址石家庄市建设南大街***号河北师大科技园B座**层电话***********电话****-*******、***********电子邮箱/ 电子邮箱rhahxafgs@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 (*)全部投标单位:北******;江苏苏亚******;中证天通(北京)******;北******;******;******;中******;******。(*)中标候选人推荐理由:依据招标文件要求,按投标人的综合得分由高到低进行排序。 附件:
查看隐藏内容