福建三明宁化县城郊镇2024年增发国债高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent宁化县城郊镇****年增发国债高标准农田建设项目 中标候选人公示 E******************* 一、招标人名称:宁化县城郊镇人民政府 地 址:宁化县翠江镇***号 联系人:范先生 联系电话:*********** 二、项目名称:宁化县城郊镇****年增发国债高标准农田建设项目 三、招标方式:公开招标 四:废标情况:****** 五:中标候选人 第一中标候选人:****** 项目经理:任海防证书号:闽**************** 投标报价:*******.**元 第二中标候选人:****** 项目经理:陈梅证书号:闽**************** 投标报价:*******.**元 第一中标候选人:福****** 项目经理:张青证书号:闽**************** 投标报价:*******.**元 六、被确定为废标的投标人名称及原因: 项目经理安全B证过期。 七、评标委员会成员名单及评标办法: 廖伙木、伍玉云、黄新根、夏建业、黎俊 经评审的最低投标价中标法 现场抽取K值:*.**% d值:*.* 八、以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日~****年**月**日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 招标代理:福****** 招标代理联系方式:*********** 监督部门:宁化县城郊镇人民政府 监督部门联系方式:****-*******EpointContent
查看隐藏内容