河北石家庄东南退水明渠建设施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资(****)***号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:石家庄市 公示内容招标项目名称:东南退水明渠建设施工二标段招标项目编号:I*******************公示名称:东南退水明渠建设施工二标段公示编号:I*************************公示内容:标段:东南退水明渠建设施工二标段所属专业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:石家庄市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格****年*月**日- ****年*月**日******* ***.******.***合格****年*月**日- ****年*月**日**********.******.***合格****年*月**日- ****年*月**日*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******史国新高级工程师一级建造师冀 *********************** 袁秀敏高级工程师一级建造师冀***********************袁站东工程师一级建造师冀 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求******* 符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******学府路东延(胜利大街-翠屏路)道路工程EPC总承包石家庄市城市**********-**-******************栾城区栾武路(西城大街-天山大街)道路管网工程EPC总承包石家庄市栾城区住房和城乡建设局****-**-****************西二环互通立交桥(二期)及槐安路高架西延(西二环-西三环)项目EPC总承包石家庄市城市**********-**-******************就石清路、文苑街、党家庄街与北二环连通工程,友谊大街在南二环内外连通工程,维明大街与南二环 连通工程,石铜路(南二环一南三环)快速连通工程EPC总承包石家庄市城市**********-**-******************仓盛路(***国道-建设大街)道路工程施工石家庄市城市**********-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E******* ***.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E******* ***.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分******* ***.******.***新疆*********.******.************.******.************.******.***秦*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*新疆******新疆******不符合招标文件**页***.******.***条规定,未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写*************不符合招标文件**页第*条规定,供应商未预留**%份额给中小企业*.提出异议的渠道和方式:****** 联系人:杨克柔 电话:****-********联系方式招标人:石家庄市城市管理综合行政执法局招标代理机构:******地址:石家庄市建设南大街**号地址:河北省石家庄市长安区胜利大街***号鑫利时间国际****室联系人:白雪锋联系人:杨克柔电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:****** 联系人:杨克柔 电话:****-******** 全部投标单位:新疆****************** 、******、秦******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:/ 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容