河北石家庄产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(北外大街-中华大街)及桥梁一座、规划一路(振兴大街-规划二街)】施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(北外大街-中华大街)及桥梁一座、规划一路(振兴大街-规划二街)】施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(北外大街-中华大街)及桥梁一座、规划一路(振兴大街-规划二街)】施工招标项目编号:M*******************公示名称:产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(北外大街-中华大街)及桥梁一座、规划一路(振兴大街-规划二街)】施工中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:产业园区雨污管网及道路翻修工程项目【北一环(北外大街-中华大街)及桥梁一座、规划一路(振兴大街-规划二街)】施工所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省·邢台市·威县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:威县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 ***日历天,计划工期:***日历天,计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日* 山东****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 ***日历天* ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,合格 ***日历天,计划开工日期:****年*月**日,计划竣工日期:****年**月**日*.中标候选人项目负责人冀 ****************排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 范帅 工程师 一级建造师 冀 ***************** 山东****** 刘长征 工程师 一级建造师 鲁 ***************** ****** 李亚晓 工程师 一级建造师 冀 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 满足招标文件要求* 山东****** 满足招标文件要求* ****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 魏县城区路段(节点)维修改造美化提升工程总承包(EPC) / / **,***,***.**元* 山东****** 渭南经开区锦绣大街(建业一路-建业二路)市政道路工程 / / **,***,***.**元* 山东****** 锦州-郑州成品油管道工程施工压损唐山市丰南区乡村道路修复工程项目 / / **,***,***.**元* ****** 南宫国际精品羊绒服装服饰产业园-洗染整中心污水管网 / / **,***,***.**元* ****** 邯郸市丛台区****年黄粱梦镇城镇老旧小区配套基础设施改造项目土建及安装工程(标段*) / / **,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* / / / / / *.**元* / / / / / *.**元技术部分评审评分汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*新疆*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***石家庄市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***邢台市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****张*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**商务部分评审汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*新疆*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***石家庄市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***邢台市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****张*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**信用评价评审汇总表序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 新疆************************河北******石家庄市*******************信用评价分 ***.******.***.***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 邢台市************************************河北*************信用评价分 ***.******.***.***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 河南************************张************山东*************信用评价分 ***.******.***.***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***.***.******.***序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 ******河北*************信用评价分 ***.******.***.**汇总***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分评审得分技术部分评审得分信用评价评审得分总分排名**********.******.***.****.****山东*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****河北*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****新疆*********.******.***.****.**************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******河南*********.******.***.****.***************.******.***.****.******邢台市*********.******.***.****.******河北*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******河北*********.******.***.****.***************.******.***.****.******石家庄市*********.******.***.****.******张*********.******.***.****.*****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* ****** 项目经理一级建造师注册证超过使用有效期*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:威县住房和城乡建设局 招标代理机构:******地址:威县中华大街***号 地址:石家庄市友谊南大街***号振头大厦**层联系人:王海峰(接收异议联系人) 联系人:樊冰清电话:****-******* 电话:****-********转****,***********电子邮箱: 电子邮箱:boaozb@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容