上海清洁能源公司(珠海地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******(珠海地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 ******(珠海地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议 ******(珠海地区)管道配重用镀锌钢丝网采购专有化协议 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 无锡****** CNY **,***,***.* *******.** CNY **,***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY **,***,*** *******.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 天津****** CNY **,***,*** *******.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 * 安平****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人提供的是横丝剪切强度检测报告,未提供钢丝网焊接点处纵丝剪切强度检测报告,不满足招标文件★钢丝网焊接点剪切强度:投标时提供第三方(具有 CMA或 CNAS资质的实验室或SGS)检测报告:F≥***×A;F—焊点的破断拉力(N);A—纵向钢丝的截面积(mm*)。 * 沧州市南大港管理****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 * 河北****** 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人提供的业绩是非钢丝网业绩,不满足招标文件业绩要求投标人所投产品的制造商应具有至少 *个合同的钢丝网的已完成供货业绩(单项合同金额在 **万元人民币及以上)。 * 纬诚梵森 (上海)****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 联系人 叶萍 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 朱艳 联系方式 ***********
查看隐藏内容