青海果洛玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
玛多县玛查理镇人民政府
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:蒋华山证书编号:青****************
***
合格 第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:陶玉青证书编号:青****************
***
合格 第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:申祥德证书编号:青****************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
投标函及投标函附录中未列明暂估价******
投标函未签章******
投标函及投标函附录中未列明暂估价评标委员会名单招标人代表:
郭德海省综合评标专家库抽取专家:
邵苏力;李英芬;贾顺满;刘娟备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。