山东潍坊山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处电力维修工程项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分电力维修工程项目***********.*/***********.*/*昌**********/二、中标候选人业绩合同段供应商名称项目名称电力维修工程项目*******.宅科站国网电源改造工程承揽合同、*.河南科源*MW分布式光伏项目工程建设总承包合同、*.客户用电业扩工程委托施工合同书、*.股份公司避雷塔除锈刷漆工程施工合同*******.***KV双穆线等*条线路改造工程、*.**KV配电室配套工程合同、*.嘉祥大顺花园C区电力配套工程合同昌*******.配电工程施工合同书、*.供电配电工程施工合同书、*.配电工程设备采购合同、*.天和名苑二期配电工程施工合同、*.生活污水管网建设一期工程收集池电力接入工程合同、*.配电工程施工合同书、*.工业品买卖合同书、*.生活污水治理工程电力接入工程合同三、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因电力维修工程******提供的报价文件中未按要求附承诺函,不符合采购文件“*.第六章响应文件格式第七、其他材料规定。“*-* 施工人员、设备到场承诺函、*-* 农民工工资保障承诺函;*.第四章谈判与评审办法评审办法前附表***.******.***款形式评审与响应性评审标准。响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”要求,予以否决。山******提供的报价文件未胶装,不符合采购文件“*.第二章供应商须知前附表第***.******.***款规定。响应文件的正本与副本应分别胶装装订成册,并编制目录,逐页标注连续页码,响应文件不得采用活页夹及其它易于抽换、丢失的方式装订,否则,按无效文件处理;*.第四章评审办法前附表第***.******.***款规定。响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”要求,予以否决。******青州市长******提供的报价文件中授权委托书法定代表人未签名,不符合采购文件“*.第二章供应商须知第***.******.***款规定。(*)响应文件应用不褪色的材料书写或打印,并由供应商的法定代表人或其委托代理人签字或盖单位章。委托代理人签字的,则供应商需提交附有法定代表人身份证明按正反面顺序排版的授权委托书,授权委托书应按规定的书面方式出具,并由法定代表人和委托代理人亲笔签名,不得使用印章、签名章或其他电子制版签名;*.第四章评审办法前附表第***.******.***款规定。法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”要求,予以否决。******提供的报价文件中未附授权委托书,不符合采购文件“*.第二章供应商须知第***.******.***款规定。(*)响应文件应用不褪色的材料书写或打印,并由供应商的法定代表人或其委托代理人签字或盖单位章。委托代理人签字的,则供应商需提交附有法定代表人身份证明按正反面顺序排版的授权委托书,授权委托书应按规定的书面方式出具,并由法定代表人和委托代理人亲笔签名,不得使用印章、签名章或其他电子制版签名;*.第四章评审办法前附表第***.******.***款规定。法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”要求,予以否决。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。四、其他/五、联系方式采购人采购代理机构单位山东******益羊铁路管理处/地址山东省寿光市农圣街****号/联系人智先生/联系电话****-*******/联系邮箱*********@qq.com/