江苏南京2024年度江苏省航道建设项目竣工决算审计项目2024-JGSJ-2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年度江苏省航道建设项目竣工决算审计项目项目编号:E****************标段名称:****-JGSJ-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年度江苏省航道建设项目竣工决算审计项目,****-JGSJ-*标段第一中标候选人:正中******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:管光耀第二中标候选人:江苏******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王宝刚第三中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈小进废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******与永道工程咨询(江苏)有限公司联合体:(*)投标文件《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》未填写,且未加盖公章和法定代表人电子印章或签名;(*)投标文件《法定代表人身份证明》中未见法定代表人电子印章或签名章。 经评标委员会评审,不满足招标文件第三章《评标办法》“***.******.***和***.******.***形式评审与响应性评审:签字、盖章-投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的要求,形式评审与响应性评审不予通过,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:翟墨 联系电话:***-******** 转 ****(分机号)单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*江苏苏亚******与苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙)联合体履约信誉***.******.***.**审计工作的程序与方法***.******.***服务承诺及保证措施****.****业绩***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.**.**拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***项目实施期限***.******.***重点和难点分析***.******.***.********与江苏******联合体履约信誉***.******.***.**审计工作的程序与方法***.******.***.***.******.***服务承诺及保证措施***.******.***.**业绩**********.***拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***项目实施期限***.******.***.***.******.***重点和难点分析***.******.***江苏******与南京开元联合会计师事务所(特殊普通合伙)联合体履约信誉***.******.***.**审计工作的程序与方法***.******.***.*服务承诺及保证措施***.******.***.**业绩****.*********拟投入的项目负责人***.******.***.**.*拟投入的主要财务与造价审计人员***.*****拟投入队伍的机构***.******.***.***.*项目实施期限***.******.***.***.*重点和难点分析***.******.***.**.**江苏******与信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)南京分所联合体履约信誉***.******.***.**审计工作的程序与方法***.******.***.***.******.***服务承诺及保证措施***.******.***.**业绩***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.***.*拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.*项目实施期限***.******.***.***.*重点和难点分析***.******.***.**中诚智信******与江苏******联合体履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***审计工作的程序与方法***.******.***.***.******.***服务承诺及保证措施***.******.***.**业绩************拟投入的项目负责人***.******.***.***.******.***拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**.**拟投入队伍的机构***.******.***.***.******.***项目实施期限***.******.***.***.*重点和难点分析***.******.***.***江苏******与利安达会计师事务所(特殊普通合伙)联合体履约信誉***.******.***.**审计工作的程序与方法***.******.***.***.*服务承诺及保证措施***.******.***.**.**业绩****.*********拟投入的项目负责人***.******.***.**.*拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.*项目实施期限***.******.***.***.*重点和难点分析***.******.***.**正中******与江苏******联合体履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***审计工作的程序与方法***.******.***.***服务承诺及保证措施***.******.***.**业绩****.*********拟投入的项目负责人***.******.***.**.**拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***项目实施期限***.******.***.**.**重点和难点分析***.******.***.**江苏天宏华信******与江苏天宏******联合体履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***审计工作的程序与方法***.******.***.***服务承诺及保证措施***.******.***业绩***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.**.**拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***拟投入队伍的机构***.******.***.**.**项目实施期限***.******.***.**.**重点和难点分析***.******.***.**.**公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)与中证房******联合体履约信誉***.******.***.**审计工作的程序与方法***.******.***.**服务承诺及保证措施***.******.***.**业绩****.*********拟投入的项目负责人***.******.***.**拟投入的主要财务与造价审计人员***.*****拟投入队伍的机构***.******.***项目实施期限***.******.***.***重点和难点分析***.******.***.**.**江苏金永诚******与江苏利安达******联合体履约信誉***.******.***.**审计工作的程序与方法***.******.***.***服务承诺及保证措施***.*****业绩***.******.***拟投入的项目负责人***.******.***.***拟投入的主要财务与造价审计人员***.******.***.**拟投入队伍的机构***.******.***.***项目实施期限***.******.***.***重点和难点分析***.******.***.**异议联系人:翟墨联系电话:***-******** 转 ****(分机号)发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容