安徽合肥六安市裕安区地质灾害综合治理项目三标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市裕安区地质灾害综合治理项目三标段中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市裕安区地质灾害综合治理项目三标段 中标结果公示项目名称六安市裕安区地质灾害综合治理项目项目编号E***************标段名称六安市裕安区地质灾害综合治理项目三标段标段编号E******************招标人六安市裕安区自然资源和规划局最高限价壹佰肆拾捌万捌仟柒佰捌拾贰元壹角陆分(*******.**元)代理机构合普******代理机构地址和联系方式地址:六安市裕安区恒生阳光城**栋A座***室 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月*日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称安徽******被否决的依据 和原因拟派技术负责人未见社保缴费证明,资格审查不通过。被否决的投******被否决的依据 和原因安全生产许可证过期,资格审查不通过。中标(成交)单位名称******响应招标文件的资格能力地质灾害防治单位施工乙级资质投标工期***日历天地址安徽省合肥市高新区创新大道***号安徽省科技成果转化示范基地C幢***室投标报价(元) /费率(%)壹佰肆拾贰万肆仟柒佰陆拾肆元伍角叁分 (*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)陈媛资格证书名称及编号建筑工程二级注册建造师皖************项目技术负责人孙贤林质量标准须符合主管部门验收合格标准项目负责人 获奖无项目负责人 业绩肥城市仪阳街道等*个街道废弃矿山地质环境治理工程第四标段技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖无企业业绩肥城市仪阳街道等*个街道废弃矿山地质环境治理工程第四标段公示时间****年*月**日
查看隐藏内容