安徽合肥六安市裕安区地质灾害综合治理项目二标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市裕安区地质灾害综合治理项目二标段中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市裕安区地质灾害综合治理项目二标段 中标结果公示项目名称六安市裕安区地质灾害综合治理项目项目编号E***************标段名称六安市裕安区地质灾害综合治理项目二标段标段编号E******************招标人六安市裕安区自然资源和规划局最高限价壹佰壹拾玖万贰仟贰佰柒拾捌元陆角壹分(*******.**元)代理机构合普******代理机构地址和联系方式地址:六安市裕安区恒生阳光城**栋A座***室 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月*日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称安徽******被否决的依据 和原因拟派技术负责人未见社保缴费证明,资格审查不通过。被否决的投******被否决的依据 和原因安全生产许可证过期,资格审查不通过。中标(成交)单位名称******响应招标文件的资格能力地质灾害防治单位施工乙级资质投标工期***日历天地址安徽省合肥市包河区祁门路与机场路吉瑞泰盛国际生活广场C区**层*-****~*-****投标报价(元) /费率(%)壹佰壹拾肆万零壹佰肆拾元贰角柒分 (*******.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)韩晟逸资格证书名称及编号市政公用工程二级注册建造师皖************项目技术负责人张楠楠质量标准须符合主管部门验收合格标准项目负责人 获奖无项目负责人 业绩潘三煤矿荣幸路西段加固治理工程技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖无企业业绩潘三煤矿荣幸路西段加固治理工程公示时间****年*月**日
查看隐藏内容